Найдите 62% от 9 тонн 710 килограмм 180 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:31
    0
    1) 9 т 710 кг 180 г = (9000 + 710 + 0,18) кг = 9710,18 кг

    2) 0,62 •9710,18 = 6020,3116 (кг) = 6 т 20 кг 312 г

    Ответ 6 т 20 кг 312 г