В секундах 5 мин 05 с, 10 мин

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:13
    0
    5 мин. 5 сек.=305 сек.

    10 мин.=600 сек.
  2. 12 декабря, 16:12
    0
    5 мин 5 секс = 60*5+5 = 305

    10 мин = 10*60=600