Объем кубика 27 дм кубич. Чему равно ребро кубика?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:13
    0
    27/3 = 9 (дм) 1 ребро кубика
  2. 21 октября, 22:18
    0
    Сторона ровна 3 (корень кубический из 27) площадь грани 3*3=9, у куба 6 граней 6*9=54