Высли 5 ч 50. Мин + 8 ч 20 мин + 6 ч 50 мин

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:21
    0
    20 час. 40 мин = 5 ч 50 мин + 8 ч 20 мин+6 ч 50 мин
  2. 7 октября, 07:53
    0
    5+8+6=19

    50+20+50=120

    120:60=2

    19+2=21

    21 час