Площадь прямоугольника45 см. квадратных, а длина одной из сторон 9 см. найти периметр

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:36
    0
    1) 49:5=5 (см) - сторона прямоугольника 2) (9+5) * 2=28 (см) P Ответ: P прямоугольника-28 см.