Илья пошел с папой в тир уговор был такой Илья делает 10 выстрелов и за каждое попадание получает право еще на Два выстрела всего Илья выстрел 30 раз сколько раз он попал

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:38
    0
    1) 30-10=20 (раз) 2) 20:2=10 (раз) Ответ: Илья попал 10 раз