15+с=26

45+у=100-15 уравнения решит

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:50
    0
    С=26-15

    с=11

    45+у=85

    у=85-45

    у=40
  2. 26 февраля, 15:50
    0
    15+с=26, с=26-15, с=11

    45+у=100-15, у=85-45, у=40