Пешиходпроходит 4 км в час, это в 3 раза меньше, чем велосипедист проезжаетза это время. На сколько километров в час больше проезжает велосипедист, чем проходит пешиход?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:41
    0
    4*3=12 12-4=8 ответ 8
  2. 23 июня, 10:26
    0
    4*3=12 км/ч велосипедист

    12-4=8 км/ч больше проезжает велосипедист