Y=x-5 Найти y если x=0, x=-3, x=1

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:27
    0
    Y=x-5

    x=0

    y=0-5

    y = - 5

    y=x-5

    x=-3

    y=-3-5

    y=-8

    y=x-5

    x=1

    y=1-5

    y=-4