Сколько квадратных метров в 1/2 га, в 3/4 га

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:47
    0
    1 га=10000 м2

    1/2 га=10000 м2/2=5000 м2

    3/4 га=10000 м2/4•3=7500 м2
  2. 31 января, 18:22
    0
    1 га=10000 м. кв, следовательно 3/4 га=7500 м. кв. (10000:4*3)