На сколько единиц уменьшится знач. произ. 13*3 если первый множитель уменьшить на 7. 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:15
    0
    13*3=39

    13-7=6

    6*3=18

    39-18=11-разница