Помогите решить уровнение

5/12 - y=0,15

Пятьдвенадцатых минус y равно ноль целых пятнадцать сотых

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:08
    0
    -y=0,15-5/12

    -y=3/20-5/12

    -y=9/60-25/60

    -y=-16/60

    y=4/15