8 м36 см-5 дм8 см?

12 км24 м+3 км690 м?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:22
    0
    12 км24 м=12024 см

    3 км690 м=3690 см

    12024+3690=15714 см или 15 км714 м
  2. 5 октября, 05:01
    0
    8 м36 см-5 дм8 см=80 дм36 см-5 дм8 см = (80-5) + (36-8) = 75 дм28 см

    12 км24 м+3 км690 м = (12+3) + (24+690) = 15 км714 м