5/7• (20/21 - 7/30) + 16/21:8/7=

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:59
    0
    207. | 84 вот решение
  2. 28 августа, 18:59
    0
    1) 20/21-7/30=453/630=151/210

    2) 5/7*151/210=151/84

    3) 16/21:8/7=2/3

    4) 151/84+2/3=207/84