Найдите по формуле площади прямоугольника S=ab

длину a, если S=135 см квадратных, b=5 см

найдите пириметр и площадь квадрата и обьём куба, если a=8 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:49
    0
    А=135:5=27

    Р=4*8=32

    S=8*8=64

    V=8*8*8=64*8=512