Найди значение выражения 8 * 50 - 540 : 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:50
    0
    8*50=400

    540/6=90

    400-90=310
  2. 11 октября, 12:55
    0
    1) 8*50=400

    2) 540:6=90

    3) 400-90=310

    Ответ: 310