0,21 (х+4) = - 0,03 (х+60)

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:32
    0
    0,21 х+0,21*4=0,03 х+0,03*60

    0,21 х-0,03 х=0,18-0,84

    0,18 х=-0,66

    Х=-0,66/0,18

    Х=-66/18

    Наверное так, но не уверена
  2. 11 декабря, 19:34
    0
    0,21x+0,84=-0,03x-1,8

    0,21x+0,03x=-0,84-1,8

    0,24x=-2,64

    x=-2,64:0,24

    x=-11 я уверена я 8 класс, а проходила это в 7 или в 6 классе