Реши уравнения с устным объяснением Х✖12=12 Х: 9=0 25:Х=25 Х: 9=1

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:04
    0
    Х*12=12; х=12:12=1! х: 9=0; х=0*9=0!25:х=25; х=25:25=1! х: 9=1; х=1*9=9
  2. 30 апреля, 21:11
    0
    Х * 12=12 х=12:12 х=1 проверка1*12=12

    х: 9=0 х=0*9 х=0 проверка 0:9=0

    25:х=25 х=25:25 х=1 проверка 25*1=25

    х: 9=1 х=1*9 х=9 проверка 9:9=1