1/x=5/8 1/y=2/7 1/z=2/3 2/x=1/3 3/y=5/6 4/x=8/9

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:39
    0
    1/х=5/8 5 х=8 х=8/5 х=1 3/5. 1/у=2/7 2 у=7 у=7/2 у=3 1/2 1/z=2/3 2z=3/2 z=1 1/2 2/х=1/3 х=6 3/у=5/6 5 у=6/3 5 у=2 у=5/2 у=2 1/2 4/х=8/9 8 х=32 х=32:8 х=4 вроде бы так.