2 дм (кв.) - 45 см (кв.) =

1 м (куб.) - 53 дм (куб.) =

Помогите!

(куб.) - это кубические

(кв.) - это квадратные))

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:11
    0
    (^2-квадрат если что то он так пишется; ^3-кубические)

    2 дм^2 - 45 см^2 = нужно перевести 2 дм в см = 20 см

    20 см^2-45cм^2=-25 см^2

    1 м^3-53 дм^3=1 м^3=10 дм^3-53 дм^3=-43 дм^3

    (PS я не уверена что ты правильно списала пример поэтому получились отрицательные числа)
  2. 18 июля, 23:54
    0
    2 дм = 200 см (кв) - 45 см (кв) = 155 см (кв)

    1 м (куб) = 1000 дм (куб) - 53 дм (куб) = 1947 дм (куб)