8+40:8-3*2=0 8+40:8-3*2=12 8+40:8-3*2=24

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:25
    0
    Получается 7

    40:8=5

    3*2=6

    8+5=13

    13-6=7
  2. 2 августа, 20:59
    0
    1) (8+40) : 8 - (3*2) = 0

    48:8-6=0

    6-6=0