5 сут. 3 ч. 17 мин.=сколько это минут?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:57
    0
    5 сут-120 ч+3 ч=123 ч*60=7380 мин+17 мин=7397 мин
  2. 15 сентября, 01:44
    0
    5 сут. 3 ч. 17 мин.=7200+180+17=7397 мин

    5 сут=5*24 ч=5*24*60 м=7200 мин

    3 ч=3*60 м=180 мин