Пешеход идет с скоростью 6 км/ч. Сколько метров проходит он за один час? Сколько за метров за 1 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:28
    0
    1. 6*60=360 (км/ч) - за 1 час.

    2. 360:2=60 (м) - за 1 мин