Проданы билеты с 1 го по 7 е ис 18 го по последний какие места свободные сколько мест свободно?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:40
    0
    18-7=11 (мест) - 1=10 (м.) свободно

    свободны 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.