Как нужно разрезать циферблат часов на 6 частей так, чтобы во всех частях сумма чисел была одинаково?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:17
    0
    12+1=13

    11+2=13

    10+3=13

    9+4=13

    8+5=13

    7+6=13

    Режим циферблат такими полосами.
  2. 2 декабря, 22:42
    0
    На четыре частей нужно разрезать