Куб 11*11*11 построен из единичных (1*1*1) непрозрачных кубиков. Какое наибольшее число этих кубиков можно увидеть, если посмотреть на этот куб с какой-либо точки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:58
    0
    11*11 + 10*11 + 10*10 = 121 + 110 + 100 = 331