От 4 куб. метров отнять 28 куб. см

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:16
    0
    1 м = 100 см

    1 м³=100³см³=1 000 000 см³

    4 м³-28 см³ = (3+1) м³-28 см³=3 м³ + (1 м³-28 см³) = 3 м³ + (1 000 000 - 28) см³ = 3 м³+999 972 см³ = 3 м³ 999 972 см³