6 1 4 отнять две целых пять седьмых прибавить 6 целых три четырнадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:01
    0
    614-2 5/7+6 3/14 = 613 7/7-2 5/5+6=611 2/7 + + 6 3/14=611 4/14+6 3/14=617 7/14=617 1/2
  2. 21 февраля, 02:11
    0
    Будет 617 целых пять десятых