3 (0,5 х-2) + 1=-1 - (0,5 х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:34
    0
    1,5x-6+1=-1-0,5x+2

    1,5x+0,5x=-1+2+6-1

    2x=6

    x=6:2

    x=3