Решите уравнение x квадрате минус три четвертых равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:02
    0
    x в кводрате будет у нас Х" ОК то: 1) х"-три четвертых=0; 2) Х"=три четвертых; 3) Х*Х=три четвертых: 4) 2 Х=3 4-ых 5) Х = три четвертых / 2 = 3 4-ых * одну вторую 6) Х = три восьмых