Две целых две пятых + 3 целых одна шестая

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:08
    0
    2 целых две пятых = 24/10

    3 целых одна шестая = 19/6

    24/10+19/6 = (24*3+19*5) / 30 = (72+95) / 30=5 целых 17/30
  2. 26 апреля, 21:44
    0
    5 целых 17 тридцатых