7x+3 (x-3) - 2 (3x+6) = x+4 (2x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:36
    0
    4x-21=9x+8

    4x-9x=8-21

    -5x=13/: (-5)

    X=2,6