7 * (х+17) = 1,4 пишите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:56
    0
    7 х + 119 = 1,4

    7 х = 1,4 - 119

    7 х = - 117,6

    х = - 16,8
  2. 9 апреля, 03:50
    0
    7 * (х+17) = 1,4

    7 х+119=1,4

    7 х=119-1,4

    7 х=-117,6

    х=-117,6:7

    х=-16,8