Восемь целых минус 4 целых 2 15 как решать

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:26
    0
    8 - 4 целых2/15=8-4-2/15=4-2/15 = (3+15/15) - 2/15=3 + (15/15-2/15) = 3+13/15=3 целых13/15
  2. 26 марта, 20:09
    0
    8-4 целых 2 15 = 3 целых 13 15 ых