12,3x-3,46 = - (5-2,3x)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:02
    0
    12,3 х-3,46 = - (5-2,3 х)

    12,3 х-3,46=5+2,3 х

    10 х=-1,54

    х=-1,54/10=-0,154