Как решить площадь прямоугольника 720 см Найти сумму длин его сторон если длина прямоугольника 80 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:31
    0
    1) 720:80=9 (см) - ширина прямоугольника

    2) (80+9) * 2=178 (см) - сумма длин сторон прямоугольника