180-x=100

x-17=40

x+24=50

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:51
    0
    1) - x=100-180

    -x=-80| (-1)

    x=80

    2) x=40+17

    x=57

    3) x=50-24

    x=26

    Удачи