0,8y+0,3=0,6 y-0,7; 8y+3=6y-7

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:26
    0
    Все значения с У перенести влево, а числа вправо ...

    0,8 у-0,6 у=-0,7-0,3

    0,2 у=-10

    у=-50

    2) 8 у-6 у=-7-3

    2 у=-10

    у=-5

    Удачи!