Начерти прямой угол в точке о отложи от точки о на сторонах угла равные отрезки она и ов длиной по 3 см соединить отрезком а и в дай два ответа

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:59
    0
    S = a+b+c=3+3+3=9

    P = a*b=3*3=9