111/7 - (54/7+36/7) = Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:57
    0
    111/7 - (54/7+36/7) = 111/7 - 90/7 = 21/7=3.
  2. 14 августа, 06:45
    0
    111/7 - (54/7+36/7) = 111/7-90/7=21/7=3 просто прибавь потом дели, а так всё просто