Как решить уравнение (x-335) - 173=16

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:51
    0
    Х - 508 = 16

    х = 524

    вот так как - то
  2. 22 мая, 12:10
    0
    (x-335) - 173=16

    x-335-173=16

    x-508=16

    x=524