За 8 ч поезд проехал 320 км За сколько часов поезд проедет 720 км Реши задачу выражением

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:47
    0
    320:8=40 км/ч (скорость поезда)

    720:40=18 часов (ответ)
  2. 4 июня, 02:24
    0
    S=u*t. 720: (320:8) = 18 (ч).

    ответ: за 18 часов.