0.4 (2 х-5) - 0,3 (х+2) = 0,18

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:10
    0
    0.8 х-2-0.3 х-0.6=0.18

    0.5 х-1.4=0.18

    0.5 х=0.18+1.4

    0.5 х=1.58

    х=3.16