Пять целых минус две целых 24 двенадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:34
    0
    5 1/2-3 11/24=5 2/24-3 11/24 = 4 26/24-3 11/24=1 15/24=1 5/8

    3 1/18-2 7/12=3 2/36-2 21/36=2 38/36-2 21/36=17/36 вот и все