Решить уравнения

(n-589) : 67=80

1700:a+1300=3000

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:14
    0
    (n-589) : 67=80

    n-589 = 80*67

    n-589 = 5360

    n = 5360+589

    n = 5949

    1700:a+1300=3000

    1700:a=3000-1300

    1700:a=1700

    a = 1700:1700

    a = 1