5a+3 (2-a) ; 3 (2a+1) + (3a+1) ;

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:59
    0
    1) 5 а+6-3 а=2 а+6

    2) 6 а+3+3 а+1=9 а+4
  2. 29 декабря, 19:38
    0
    5a+3 (2-a) = 5 а+6-3 а=2 а+6

    3 (2a+1) + (3a+1) = 6 а+3+3 а+1=9 а+4