Две кастрюле стоят 720 руб. На эти денги можно купить 12 чашек. Во сколько раз кастрюл дорожи чашки

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:26
    0
    720:12=60 (руб)

    720:2=360 (руб)

    360:60=6 (р)

    Ответ: в 6 раз.
  2. 18 декабря, 02:21
    0
    720:2=360 (одна кастрюля)

    720:12=60 (одна чашка)

    360:60=6

    в 6 раз