1 ч 35 мин+25 мин вычисли

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:41
    0
    1 час=60 мин (60+35) + 25=95+25=120 (^_^)
  2. 14 января, 09:37
    0
    1 ч35 мин+25 мин=2 часа или 120 мин