В магазине выставлены для продажи 14 изделий, среди которых 5 изделий некачественные. Какова вероятность того, что взятые случайным образом 3 изделия будут некачественными?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:10
    0
    (5/14) * (4/13) * (3/12) = 5 / (14*13) = 5/182