X^2 - 3x-2=-x^2-2x + (3+2x^2)

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:26
    0
    x^2-3x-2=-x^2-2x + (3+2x^2)

    -2x^2+x^2+x^2-3x+2x-2-3=0

    -x = 5

    х = - 5
  2. 6 мая, 15:02
    0
    X^2-3x-2+x^2+2x-3-2x^2=0

    x^2 сокращаеться,

    тогда - x=3+2

    x=-5